Очень вежливая девушка Екатерина сделала все как надо. При первой распечатке наши глаза показались ей тусклыми, после небольшой настройки яркости, Екатерина распечатала ещё одно фото. Получилось просто супер! Отдала обе фотки. Крутая задумка, классное исполнение. Спасибо за такой шанс увековечить прекрасное! Своих денег точно стоит 😌
Снежана Береснева
2ГИС